Найдите длину окружности считая пи равным 22/7 если ее радиус равен 21/44 в метра


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
С=2πR=2*(22/7)*(21/44)=(22/7)*(21/22)=3 (м)