Что меньше: 46% от 65 или 135% от 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
65=100%
х=46%
х=65*46%:100%=29,9

24=100%
у=135%
у=24*135%:100%=32,4

29.9<32.4, значит 46% от 65 < 135% от 24