Два трактора зворали поле площею 56г перший трактор зворав45%.Скільки зворав гектарів


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
Если думать логически, то надо найти сколько собрал второй трактор
56/100*45=25,2 (га) - скосил первый
56-25,2=30,8 (га) - скосил второй
Ответ: второй трактор скосил 30,8 га поля