А)в центнерах: 562,1 кг+0,09 кг+2 кг+832 кг= б) в арах: 57,18 м в кв + 827,30 м в кв+ 662,3а=


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
А) в 1 центнере - 100 кг
562,1 кг + 0,09 кг + 2 кг + 832 кг = 1396,19 кг или 13,9619 ц
или 
5,621 ц + 0,0009 ц + 0,02 ц + 8,32 ц = 13,9619 ц

б) в 1 аре - 100 м²
57,18 м² + 827,30 м² + 662,3 а
0,5718 а + 8,273 а + 662,3 а = 671,1448 а

Отвечает Митрофанов Рома.
А) 562,1 кг+0,09 кг  + 2 кг + 832 кг = 5,621 ц +0,0009 ц + 0,02 ц + 8,32 ц = 13,9619 ц 
б) 57,18 м² + 827,30 м² + 662,3 а = 0,5718 а + 8,273 а + 662,3 а = 671,1448 а