Помогите, срооочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

529ц=...т...ц34дм67мм=...м...дм...см...мм3ч18мин=...минЭто по действиям. 903-78×7+864:9-285=Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.
500т.9ц
3м4дм6см4мм
360 мин
1.)78*7=546
2)864:9=96
3)903-96=807
4)807-285=522