Вычисли периметр восьмиугольника ( рис 15) .Одна сторона 6 см а низ его 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
1) 8+8+8=24
P=11+24+6+6+6+6+6+6=71

Отвечает Novak Maks.
6+6+11+11=34 вот такой ответ)