Оля купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 46 поездок.Сколько рублей она

сэкономила,если проездной билет стоит 720 руб.,а разовая поездка 19 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Зиё.
19*46=874 стоимость 19 раз поездок .  874-720=   104 рублей с экономила
Отвечает Канев Данил.
19•46=874
874-720=154
Ответ:она не сэкономила а потратила.