В кафе привезли 15 пирожные в 4 раза больше чем тортов и на 7 больше чем булочек сколько булочек

привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Полина.
1) 15*4=60 (п) пирожоное                                                                                 2) 60*7=380 (б) булочек Всего                                                                         Ответ:380 кг булочек привезли в кафе㏒