(3/16 - 0,45) * 0,8 - 0, 21 : 0,2Решить и показать как решать...Пожалуйста 3/16-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.
По действияем:
1)3/16-45/100=3/16-7/20=15-28/80=-13/80
2)-13/80*8/100=104/8000=52/400=-13/100
3)21/100 / 2/10=210/2000=21/200
4) -13/100 - 21/200=-26-21/200=-47/100