7y-4(3y+5)-2-3(4y-9)=? 4-7y/15 +1-x/3=4- 2×+1/5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.
7y-4(3y+5)-2-3(4y-9)=7y-12y-20-2-12y+27=-17y+5
Отвечает Хабибуллин Данияр.
7y-4(3y+5)-2-3(4y-9)=7y-12y-20-2-12y+27=-17y+5