Вычисли неполные частные с помощью вычитания 220:9 180:56 342:84


Ответы на вопрос

Отвечает Тріщ Леся.
1)220:9=24(4 ост.,)
2)180:56=3(12ост.,)
3)342:84=4(6 ост.,)