Скорость одного атомобиля 60 км/ч а другого 40 км/ч.Какое расстояние будет между ними черех 2 ч

если они выехали одновременно из одного пункты водном направлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
1) 60-40=20(км/ч)скорость удаления.
2) 20*2=40(км)будет между ними через 2 чиса.
Ответ:40км будет между ними
Отвечает Смирнов Евгений.
Привет)

60-40=20 км/ч-скорость удаления.
20*2=40 км-между ними через 2 часа

                                                                 Ответ:40 километров.

Рада была помочь))