Выполни вычисления с объяснением 32 умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.
32*3=96. 3*3=9; 3*2=6;

Отвечает Шевцов Никита.
32*3=96
это тоже самое что 32+32+32=96
три раза складываем 32