4,95х16= Решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
Ответ равен 79,2))))))
Отвечает Каспер Ксюша.
4,95*16=5*16-0,05*16=80-16/20=80-0,8=79,2