Одну бочку воды он выпивает за 14 дней вместе с женой за 10 дней .за сколько дней выпьет бочку воды

его жена? должно получиться 35 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.

вся бочка-1

1:14=1/14 бочки в день выпивает человек

1:10=1/10 бочки в день выпивают с женой

1/10-1/14=(7-5)/70=2/70=1/35 бочки в день выпивает жена

1:1/35=1*35/1=за 35 дней выпивает бочку воды жена