6095:ух42-4109-9394:7:61=699х-умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

6095:у * 42-4109-9394:7:61=699

1) 9394 : 7 = 1342

2) 1342 : 61 = 22

6095 : у * 42 - 4109 - 22 = 699

6095 : у * 42 = 699 + 4109 + 22

6095 : у * 42 = 4830

6095 : у = 4830 : 42

6095 : у = 115

у = 6095 : 115

у = 53