Сумму чисел 64 и36 умножь на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
64+36 =100 (сумма 64 и 36)64-36 =  28 (разность 64 и 36)100*28=2800 Ответ: 2800
Отвечает Семыкин Владислав.
100×28=2800
Вот такой ответ