Решить80-6×5-18÷3×5,60-45÷5×4+18÷2×5,48:6+19-2×6,9×4-18+7×7-3×5


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Ирина.

1) 80-6*5-18:3*5= 80-30-30=20
2)60-45:5*4+18:2*5=60-36+45=69
3) 48:6+19-2*6=8+19-12=15
4)9*418+7*7-3*5=36-18+49-15=52