Общая площадь двух участков равно 300м2.на каждый м2 было посажен одинаковое количество семян.на

первый участок посадили 55 , а на второй участок 20 кустов свеклы. как найти площадь каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ян.

300/75 = 4 метра квадратных на куст
4 * 20 = 80 (м2)
4 * 55 = 220 (м2)
Ответ: 80м2 и 220м2