Периметр квадрата 12 см чему равен периметр прямоугольника, если его ширина равна стороне квадрата

а длина в 2 раза больше???? чему равна длина стороны квадрата? чему равна длина прямоугольника чему ровна периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.

Периметр квадрата равен 18 сантиметоров (Наверно)

Отвечает Стронг Ооо.

1) 12:4=4(см) - длина квадрата
2) 4*2=8(см) - длина прямоугольника
3) (4+8)*2= 24(см) - периметр квадрата