Даны числа 4,5,7,8,9.каждое четное число уменьшить в 2 раза,а нечетное увеличьте в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Нагуманова Камила.
4/2=2                   8/2=4
5*9=45             7*9=                 9*9=