Решительно уровнение,СРОЧНО!! 9,116:(3,9-х)=5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.
9,116:(3,9-х)=5,3
х=3,9-(9,116:5,3)
х=3,9-1,72
х=2,18
9,116:(3,9-2,18)=5,3
9,116:1,72=5,3