1 целая 1\7+2 целых 2\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Микуляк Юля.
1ц1/7+2ц2/3=1ц3/21+2ц14/21=3ц17/21.
Отвечает Шельдяева Анастасия.
1 1/7+2 2/3=1 3/21+2 14/21=3 17/21