А))к частному чисел 1 800 и 6 прибавь 600 и 60 б)) от розности чисел 5000 и 509 отнять 999в))

произведение чисел 35000 и 2 уменьшить в 100 разг)) разность чисел 84000 и 8200 увеличеть в 250 раз д)) сумму чисел 10200 и 16000 уменьшить в 20 раз ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
1800/6+600+60=960
5000-509-999=
35000*2/100=
(84000-8200)*250=
(10200+16000)/20=
ответы сами посчитаете , на калькуляторе .что в скобках в первую очередь .