1,6-3/5 с решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Калабай Акбота.
1,6-3/5=1 6/10-3/5=16/10-3/5=16/10-6/10=10/10=1
.................................................................................
или 1,6-3/5=1,6-0,6=1
Отвечает Александров Алексей.
1,6-3/5=1 6/10 - 3/5= 16/10 -3/5= 16/10-6/10=10/10=1