Одна сторона прямоугольника равна 400мм а другая в 3 раза больше вычисли площадь прямоугольника в

квадратных миллиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Познякова Света.
Это неправильно!
400*3=1200 мм это другая сторона прямоугольника
S= 400*1200=480000 мм
Отвечает Ивлеева Маша.
Вот ответ: площадь прямоугольника 480000мм