Помогите сделать номер одиннадцать второй столбик и номер 13 и под точкой тоже плиз срочно я просто

не могу ~T_T~~T_T~~T_T~~T_T~

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Маргарита.
№11
1)=3976:28×43+37659=142×43+37659=6106+37659=43765
2)=9870:47
№13
--------------------