Частное чисел 66 и 22 увеличили на 3.Какое число получили


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
66/22=3
3+3=6
..................
Отвечает Учанева Елизавета.
(66:22)+3=3+3=6             №№№№№№№№№№№№№№№№№№