Помогите с задачей. Запиши в кружки знаки +, -, •, или : так, чтобы получились верные

записи.18_2_6=654_2_6=5054_2_6=2163_7_3=363_7_3=67

Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.
18*2:6=6
54+2-6=50
54:2-6=12
63:9:3=3
63+7-3=67