Помогите пожалуйста: Вопросительный знак это не известное число или буква а ( b+c)=ab+ ? ×c ?

(a+3)=1,2a + 3,6 10a-12a-3=?×a-3 0,25a×9b=?×ab 1,5a×?b=-4,5ab 4 ab-2ac=?×(2-c)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
A(b+c)=ab+ac
1.2(a+3)=1.2a+3.6
10a-12a-3=-2a-3
0.25a*9b=2.25ab
1.5a*(-3)b=-4.5ab
4ab-2ac=2a(2b-c)