28%это75 рублей.Сколько стоит товар


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
28проц-75р.
100 проц.-Хр.
(75×100)÷28=267.86
почемуто целое число не получаеться
.
Отвечает Гагиев Тамик.
75 - 28%
х - 100%

х = (75*100)/28=267,85 рублей