(√27 + √13) × √3 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
(√27+√13)*√3=(√27*√3)+(√13*√3)=√81+√39=9+√3=9+6,2=15,2
√39≈6,244998≈6,2