Может ли при каком-нибудь значении x быть верным равенством? x-5=5-x?


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Нурсулу.
Х - 5 = 5 - Х 
Х + Х = 5 + 5 
2Х = 10
Х = 5 
 Ответ при Х = 5