В коробке 10 белях и 6 чёрных шаров.Сколькими способами из коробки можно вынуть 1 шар любого цвета


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Екатерина.
Надо 10-6=4(ш)черных шаров4+1=5(ш)достанут любова цвета
Отвечает Розанова Анна.
10-6=4 2-2=0 и пока всё