В магазине было 816,7 метров ткани . В первый день было продано 0,2 части ткани , а во второй день

0,5 остатка . Сколько метров ткани осталось в магазине ? Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Рагозин Паша.
1.0.2+0.5(1-0.2)=0.2+0.4=0.6-продано
2.1-0.6=0.4-осталось
3.816.7*0.4=326.68(м)-осталось.

Ответ:326.68 метров ткани осталось.