СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста сколько получится "-7+4/97=?"


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушевский Вадим.
-7+4/97=-(7-4/97)=-(6 97/97-4/97)=-6 93/97.
Отвечает Ващенко Даниил.
-7+4/97=-679/97+4/97=-675/97=-6 93/97