Сторона треугольника равная 6,3см на 20,8см меньше второй стороны и на 0,9см болььше третьей

стороны. Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Данил.
А=6,3смb=6,3+20,8=27,1смc=6,3-0,9=5,4смР=6,3+27,1+5,4=38,8см