Два лыжника вышли из поселка в одно и то же время в противоположны направлениях один шел со

скростью 14 км /ч, а другой десять км / ч. через сколько часов растояние между ними будет 96 км. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
14+10=24(км/ч)-общая скорость
96:24=4(ч)-между лыжниками будет расстояние 96 км