СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 477 И 479!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Цыганкова Дарья.
677
а)Р=2(4+3)=14
б)b=30/2=15-7=8
679
a=b*q+ra) 15*7+4 = 109б) (257-5)/28 = 9в) (597-9)/12 = 49