490........................................



Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Х^2-y^2/x^2-2xy+y^2=(x-y)(x+y)/(x-y)^2=x+y/x-y=13,5-6.5/13.5+6.5=7/20=0.35