5,6*(x-4)-4-(1.2x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
5,6(x-4)-4-(1,2x-5)=
=5,6x-22,4 - 1,2x +5=
4,4x - 17,4
Отвечает Аришина Аня.
5,6*(х-4)-4-(1,2х-5)=5,6х-22,4-4-1,2х-5=4,4х-22,4-4-5=4,4х-13,4