Решите задачу. Длина одной улице 1км200м , другая улица на 300 м короче, а третья на 700м длиннее

первой. По этим улицам провели троллейбусную линию. Какова длина троллейбусной линии ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.
1км 200м = 1200м
 
1) 1200- 300= 900(м) длина 2 улицы.
2) 1200 + 700= 1900(м) длина 3 улицы.
3) 1200+900+1900= 4000(м) длина троллейбусной линии.
     1200+(1200-300)+(1200+700)=4000(м)
            Ответ: 4000 метров.
Отвечает Кокоулин Максим.
1)1км 200м-300м=900(м)- дина второй улицы.
2)1км 200м+700м=1км 900(м)- длина третьей улицы.
3)1км 200м+900м+1км 900м=4(км)- длина троллейбусной линии.