Омоте пж срочно. Добираясьот дома до школы,петяидет до остановки автобуса 350м, затем в 4 раза

больше расстояние пРоехал в автобусе.выйдя из автобуса,он идёт до школы 100 м. Вырызи весь путь Пети от дома до школы в километрах и метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.
350*4=1400(м) на автобусе
350+1400= 1750 (м) до остановки+ на автобусе.
1750+100= 1850(м) весь путь
1850 м= 1 км 850 м
Ответ: 1км 850 м

Отвечает Хисматова Алсу.
350+350*4+100=1850 (м)= 1 (км) 850 (м)