-x^2+4x-3,при x=2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.
Это так легко или я неправильно делаю?
Отвечает Вольская Полина.
-2*2+4*2-3=-4+8-3=1
Все легко и просто!)