Упростите вырожение: 603×7+603×93=


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.
603*7+603*93=(7+93)*603=100*603=60300
Отвечает Ervanli Murad.
603 *7+603 * 93 =(7 + 93 ) * 603 = 100 * 603 = 60300