Вставь в окошки знаки действий чтобы получились верные равенства 2 клсса 9*2=48 30...9*2=9 3 9..

9*5=81 47 11... 9*5=9 7 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.
9*2=48-30
9*2=9*3-9
9*5=81-47+11
9*5=9*7-18