Для фруктового сада купили 36 саженцев груш и28саженцев вишен Из них посадили 44саженца.Сколько

саженцов осталось посадить

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.
1)36+28=64(саженцев)- всего
2)64-44=20(саженцев)- осталось
Ответ: осталось 20 саженцев
Отвечает Хайрисламов Никита.
1) 36+28=64 (с.)-всего
2) 64-44=20 (с.)-осталось посадить
Ответ: осталось посадить 20 саженцев