Начерти отрезок третья часть длины которого равна 3 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Саша.
Так как это 1 третья 3см то 3 третьих=3*3=9см
Отвечает Васильев Руслан.
Отрезок равен 9 сантиметров.
3×3=9см