Выделите целую часть 88/32


Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
88/32=2 24/32=2 3/4
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Щеблыкина Полина.
88/32=2,..... т.е. Целая часть 2