(2,2-2,075)×(1,08+0,28):(36,6+59) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
(2,2-2,075)*(1.08+0,28):(36,8+59)=17/9580
Отвечает Попова Карина.
125/100*136:956/10
1/8*34/25*10/956
1/4*17/25*5/478
1/4*17/5*1/478
=17/9560